Auction 722, Lot # 114
CRISTO EN BRAZOS DEL PADRE ETERNO (CON ÁNGELES PASIONARIOS, LOS EVANGELISTAS Y DONANTES) MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 166 x 114.5 cm